Форум Бенни Хилла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Шоу Бенни Хилла » Любимый период


Любимый период

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какой период вам нравится больше?
дотемзовский

33% - 1
1970-77

66% - 2
1977-82

0% - 0
1982-89

0% - 0
Голосов: 3

1

решила провести деление так, потому что с 77 года у шоу начался спад, поэтому начался новый период. ну а с 82 началась цензура

0

2

p.s. можно комментировать выбор, так интереснее)

0

3

Во-первых, мои поздравления!
Ресурс есть! Дело - за аудиторией.
По поводу выбора. Честно говоря, в хронологии Шоу я не очень силён :blush: . Делая выбор, ориентировался на комментарии. 8-)

0

4

NormagentBH написал(а):

мои поздравления!

спасибо)

я тоже думала,что выбрать. из общедоступного я люблю начало 70х. поздние периоды вообще не долюбливаю. но вот недавно осмотрела кусочки ранних ч/б программ, и они мне очень понравились: такие культурные, непривычные. и Бенни там молодой, подтянутый...)

0

5

Бенни элегантен в любом возрасте! 8-)
Предлагаю продолжить завтра, т.к. очень хочется спать (вчерашней ночью почти не спал).

0

6

ок)

0

7

А по мне, все периоды хороши. Другое дело, что в более позднем творчестве часто бывали повторы ранних сюжетов. И если смотреть по-порядку, иногда это раздражает. Но если сравнивать, то видно, что сюжет более "отточен" в поздних выпусках. Намного более интересным является то, что не показали (вырезанное цензурой). Например, турне в Австралии недоступно в Европе именно "благодаря" цензуре, хотя эпизоды из турне использовались в ТВ-сериях ("синдицированные" американские серии по 30мин.).
Пример цензуры - полный эпизод на youtube.com "The True Story of Benny Kelly" (в ТВ-серии начальная сценка на кладбище вырезана)

Отредактировано conty9 (2009-06-27 12:04:12)

0

8

conty9, спасибо за сцену на кладбище!
Особенно понравилось, когда страус прилетел (при салютационной стрельбе)! :crazyfun:

0

9

Два ролика на трубе (реклама с Бенни Хиллом на австралийском ТВ)
ролик 1
ролик 2
Для владельцев медленных каналов, да, впрочем, и всех остальных, для просмотра роликов рекомендую вначале скачать их на комп. Это легко сделать с помощью браузера FireFox и дополнения Easy YouTube Video Downloader). После установки дополнения на страничке клипа появляется строчка Download Video As : FLV 3GP MP4 [?] с прямыми ссылками на закачку. Сравните - вверху обычный браузер, внизу - FireFox c дополнением.
http://opicture.ru/picture/thumbs/2009/06/27/09/1246123686240703.jpg
Три варианта для закачки, FLV (потоковое видео), 3GP (для мобилок),  MP4 (наилучшее качество).

Отредактировано conty9 (2009-06-27 21:37:05)

0

10

conty9 написал(а):

сюжет более "отточен" в поздних выпусках

есть такое. хотя помню сюжет "о бедном актере и богатом банкире", ранняя версия больше понравилась.
а в поздних было мало словесных сюжетов и много голых тел. это я не люблю. кстати, стоит создать отдельную тему про hill's angels.

0

11

Любимый период где-то после 1972,
когда стали больше задействовать ирландца Джеки Райта.
Обожаю сценки с его участием!!!

0

12

zzzz77 написал(а):

когда стали больше задействовать ирландца Джеки Райта.Обожаю сценки с его участием!!!

Аналогично, обожаю лысенького дедусю Джеки Райта! 8-)
Но всё же, вторым по обожаемости (разумеется, после Бенни) идёт у меня Генри МакГи. Великолепный актёр!

0

13

а у меня после Бенни идет Боб Тодд. как он играл баушек и алкоголиков  :rofl: видно, профессионал по жизни. читала, за это его даже хотели уволить, а Бенни за него заступился.
а Генри почему то меня не воодушевляет. не знаю...

0

14

1942liverpool написал(а):

а у меня после Бенни идет Боб Тодд. как он играл баушек и алкоголиков   видно, профессионал по жизни. читала, за это его даже хотели уволить, а Бенни за него заступился. а Генри почему то меня не воодушевляет. не знаю...

Вот видите, в Вас говорит женское сострадание и милосердие. 8-)
А мне Генри как раз нравится из-за своей нарочитой официальности (ну, как правило). Он всегда такой невозмутимый и чопороный (как, например, в миниатюре "Викторианские нравы (семейство)" (или как-то так называется)), а потом, вдруг, р-раз - и он уже вышел из равновесия, и отмачивает соответствующие приколы. Вот, на таких неожиданных перевоплощениях он и смотрится больше всего. Или начнет по ходу какой-нибудь сцены бегать, высоко задирая коленки, но при этом с совершенно невозмутимой аристократической миной на лице. В общем, классный актер.. Нравится.  8-)

0

15

NormagentBH написал(а):

в Вас говорит женское сострадание и милосердие

да, эта штука сильная) на самом деле обожаю жалеть мужчин. но к Бобу это не относится, скорее про увольнение я сказала в пользу Бенни

0


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Шоу Бенни Хилла » Любимый период