Форум Бенни Хилла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Шоу Бенни Хилла » Hill's Angels


Hill's Angels

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нравятся ли они вам или нет и что вы о них думаете? какова причина их появления в шоу?

0

2

лично мне они не нравятся. момент чтобы сходить на кухню ;)  но может мужской аудитории нравится? просвятите меня, женщину)

0

3

1942liverpool написал(а):

лично мне они не нравятся. момент чтобы сходить на кухню   но может мужской аудитории нравится? просвятите меня, женщину

Ну, во-первых, Вы у нас не женщина, а Девушка! (не сочтите за фамильярность 8-) )
А, во-вторых, попробую со своей точки зрения объяснить причину их появления. Начну с того, что думаю, в те времена (60-е, 70-е гг.) ни одно развлекательное шоу, претендующее на успех, не обходилось без такого рода интермедий (имеется в виду - барышень "с ногами" :glasses: ). Поэтому, первое - это дань моде или даже традиции.
Следующее. В силу того, что большинство сюжетов шоу так или иначе были связаны с отношениями между полами и пикантной стороной этих отношений, думаю, что выступления "Ангелочков" были призваны, так сказать, "поддерживать градус" основной тематики. Да и потом, учитывая коммерческий характер западного ТВ (в те времена, т.к. сейчас он и здесь - такой же 8-) ), немаловажным фактором было удержание у экранов как можно более массовой аудитории (для рекламных рейтингов и т.д.). С этой точки зрения "Ангелочки" великолепно справлялись с задачей, имея в виду мужскую половину аудитории. Особенно эффективным это оружие было для части мужской аудитории, состоящей из прыщавых подростков, седобородых старцев, неуверенных в себе мужчин, а также явных или скрытых эротоманов :crazy: .
Ну, это всё, как сейчас говорится, ИМХО.
Что же касается себя лично, то могу сказать, что никакого особого раздражения у меня "Ангелочки" никогда не вызывали. Нормальные, в целом, девицы, стандартного кабарэшно-варьетэшного образца. Я поначалу когда-то даже удивлялся, какие у них там в Англии "очень даже ничего" встречаются, т.к. в советские времена был подсознательно убежден, что все британки страшные, как Маргарет Тетчер :crazyfun: .
А в целом, скорее всего, Вы правы: выступления "Ангелочков" - отличный повод куда-нибудь отлучиться - на кухню или ещё куда .. 8-)

0

4

вот если мужчинам это нравится- то претензий у меня никаких. мне просто было интересно, нуждается ли в них зритель. а так и спросить не у кого. брат маленький еще, а отец всегда смотрит с таким отреченным видом, что я даже не решаюсь спросить :D

p.s. как странно устроен мир: танцующие мужчины меня не особо воодушевляют. ну может дело вкуса...

0

5

Согласен с NormagentBH, поскольку практически весь юмор Бенни Хилла касается отношений между мужчинами и женщинами, наличие последних просто необходимо! :) И хорошо, когда они симпатичные. А, вообще, что понравилось в шоу - это вызов ханжеству, когда женщина с красивым декольте - табу, а топлесс на пляже - обычное дело. Даже характерная сценка есть, когда озабоченные мужчины подглядывают за одетой женщиной, сидящей в кресле на пляже, а когда она раздевается до купальника - разочарованно отворачиваются, ищут новую "жертву". Так что, как мужчина, одобряю "ангелочков", есть в них что-то невинно-порочное! :)

0

6

1942liverpool написал(а):

вот если мужчинам это нравится- то претензий у меня никаких.

Нет, ну я же не сказал, что прям уж так нравятся. 8-) Я просто сказал, что отношусь к ним "спокойно", так сказать, "нейтрально". 8-)

1942liverpool написал(а):

мне просто было интересно, нуждается ли в них зритель. а так и спросить не у кого. брат маленький еще

Если ему исполнилось 14 - можете смело спрашивать! :D

1942liverpool написал(а):

а отец всегда смотрит с таким отреченным видом, что я даже не решаюсь спросить

:rofl::crazyfun: :D Это Вы хорошо сказали!

1942liverpool написал(а):

p.s. как странно устроен мир: танцующие мужчины меня не особо воодушевляют. ну может дело вкуса...

Пардон, как говорится..
Это о каких же мужчинах речь идет? :confused:

0

7

NormagentBH написал(а):

о каких же мужчинах речь идет

:D это я просто в общем, представила. и мне не понравилось. хотя...смотря какие и смотря как. мне просто не нравятся качки

0

8

1942liverpool написал(а):

это я просто в общем, представила. и мне не понравилось. хотя...смотря какие и смотря как. мне просто не нравятся качки

А! Так сказать, полёт фантазии! - Понятно! 8-)
Ну, а с другой стороны, Вы правильно сказали - смотря какие и смотря как. И, потом, опять же, смотря для кого.. Для кого-то, к примеру, и Цискаридзе - качёк! :crazyfun:  Но самое, по-моему, весёлое - это если представить себе стандартную шеренгу кабарэ, танцующую канкан, и состоящую из Шварценеггера, Сталлоне, Лундгрена, Ван Дама и т.д.. Вот это, скажу я Вам, была бы та ещё развлекуха! (у меня, как видите, тоже присутствует полёт фантазии! :crazyfun: )

0

9

ну канкан из мужчин- это смешно. а Ангелочки же танцевали отнють с другой направленностью.

0

10

1942liverpool написал(а):

ну канкан из мужчин- это смешно. а Ангелочки же танцевали отнють с другой направленностью.

Как знать, как знать.. 8-)
Может, для кого-то мужской канкан - это совсем и не смешно! :crazyfun:  Времена-то какие! :confused:

0

11

нормальное обычное кабаре, вокальные номера Ladybirds в начале 70-х
- вот это тоска, я их либо перематываю, либо курить иду.

0

12

если они поют вместе с Бенни, то я только рада. вот то,что песни в ТВ выпусках вырезали-вот это уже плохо.

0


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Шоу Бенни Хилла » Hill's Angels