Форум Бенни Хилла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Бенни Хилл » Eddie in August


Eddie in August

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

видела этот фильм,но не знаю, какова его история.
впечатления: фильм понравился, т.к. был необычным по сравнению с Шоу. не было закадрового смеха, гримас и вообще фильм скорее грустный. музыка понравилась. а какие у вас впечатления? может знаете историю фильма?

0

2

Не, не смотрел и даже не представляю, где его можно посмотреть с русским переводом..     
Может, сориентируете?

0

3

NormagentBH, перевод и не нужен - там нет слов, просто музыка, довольно грустная. Ссылка на закачку есть в соответствующем разделе (пиратская бухта).
Ссылки для закачки

0

4

conty9 написал(а):

NormagentBH, перевод и не нужен - там нет слов, просто музыка, довольно грустная. Ссылка на закачку есть в соответствующем разделе

Прошу извинить меня за невнимательность. :blush:  8-)
Большое спасибо! Уже качаю! 8-)

0

5

Скачал - большое спасибо conty9!
Посмотрел. Да, действительно, грустное какое-то впечатление. Скорее всего, из-за музыки. Видимо, она придаёт всему происходящему ощущение внутренней печали. То есть, как будто и весёлые вещи на экране происходят (кстати, многие сцены впоследствие (или ранее) были использованы в Шоу), а музыка при этом как бы напоминает о том, что на самом деле всё - далеко не так весело в жизни у всеобщего любимца - Бенни..  особенно, в личной жизни..

0

6

да, именно поэтому мне фильм понравился. всегда хотелось посмотреть Бенни в другой ипостаси. очень понравилось. особенно хорошо получился момент, когда он впервые увидел медсестру и пошел за ней...

0

7

1942liverpool написал(а):

особенно хорошо получился момент, когда он впервые увидел медсестру и пошел за ней...

Судя по всему, Вы по натуре - романтик (в хорошем смысле 8-) ).

0

8

NormagentBH написал(а):

романтик

а то)

0


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Бенни Хилл » Eddie in August