Форум Бенни Хилла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Шоу Бенни Хилла » Ссылки для закачки


Ссылки для закачки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ссылки на мои раздачи с Бенни Хиллом
Шоу Бенни Хилла: Полное собрание / Benny Hill: The Complete Megaset [1969-1989 г., Комедийное шоу, DVDRip] (полный сборник шоу, большей частью с переводом)
Выпуски шоу Бенни Хилла (реставрация) / Benny Hill: The Complete Megaset [1969-1989 г., Комедийное шоу, DVDRip] (новая раздача, отличается от первой любительской реставрацией видео, пополняется при наличии материала для обработки видео)
Бенни Хилл - мои раздачи на пиратской бухте (тоже с реставрацией, частично пересекаются с Выпуски шоу Бенни Хилла (реставрация)), но раздачи:
Benny Hill: Down Under (1977) [DVDRip] [Eng] (Австралийское турне БХ, неполностью соответствует оригинальному фильму, восстановлено по сценкам из ТВ-серий!)
Benny Hill: Eddie In August (1970) [DVDRip] [Eng] (Музыкальный мини-фильм, перевод не требуется)
Benny Hill: Golden Greats (1989) [DVDRip] [Eng] (Специальное американское издание из 6 выпусков 5/6 сезонов и док.фильма)
на torrents.ru пока не выкладывались, перевод на русский тоже отсутствует. Надеюсь переделать их, а пока - кто спешит, могут скачать.
Желающие скачать оригинальные ДВД из издания "Benny Hill: Annuals" (на сегодня это - лучшее качество) - вам стоит зарегистрироваться на шкатулке. К сожалению, там есть не всё, но коллекция пополняется. DVD-Ripы там среднего качества, много повторов, а сами оригинальные ДВД можно отличить по надписи [DVDRip (iso)] *DW Staff Approved* (многих надпись DVDRip сбивает с толку, правильней было бы DVD-R).

Отредактировано conty9 (2009-06-27 18:38:29)

0

2

у вас замечательная раздача, я вам очень благодарна за нее. благодаря ей я не только скачала Бенни, но и нашла собеседников ;) к сожалению, у меня есть ограничения в объеме закачки,поэтому я не могу скачать всю вашу коллекцию. но скачала ч/б выпуски и фильм про Эдди. очень понравилось!  :cool:

0

3

хотела бы спросить про down under: каков его объем и как он примерно оформлен? сняты выступления Бенни на сцене или что то еще?

0

4

1942liverpool написал(а):

хотела бы спросить про down under: каков его объем и как он примерно оформлен? сняты выступления Бенни на сцене или что то еще?

Такой же, как и английский выпуск (шесть больших и несколько мелких сценок), вся инфа и скриншоты на страничке загрузки торрента. Кроме Бенни Хилла, задействованы австралийские актёры (знакомых по другим выпускам нет :) ). Размер 641.87 MiB (673048354 Bytes), 688*512, реставрация.

Отредактировано conty9 (2009-06-27 22:39:14)

0

5

спасибо,при возможности скачаем)

0

6

Одна из первых ролей Бенни Хилла - фильм Men, Women and Clothes (1957)  - Fashions in Faces and Figures - 114Мб (без перевода, английский)

Отредактировано conty9 (2009-06-29 19:13:50)

0

7

ставим на очередь ;)

0

8

Рад сообщить, что обновил торрент на торрентс.ру - теперь с реставрацией первых три сезона и пять фильмов. Так что я заслуженно через два дня уезжаю отдыхать. :)

0

9

conty9 написал(а):

Рад сообщить, что обновил торрент на торрентс.ру - теперь с реставрацией первых три сезона и пять фильмов. Так что я заслуженно через два дня уезжаю отдыхать.

Громадное спасибо за Ваш самоотверженный труд! 8-)
Приятного отдыха! :cool:

0

10

по известным причинам не могу скачать с торрента всю коллекцию шоу, но меня смущает одна вещь: по ТВ самые ранние серии отмечают 1974м годом в титрах. и я не могу понять, ранние 70е по какой то причине не показывают или просто при нарезке часовых серий сделали ошибку? будьте добры, сделайте по паре скриншотов из ранних серий, не из всех, а из некоторых,чтобы я просто поняла, смотрела я их или нет.

0

11

На Темз-телевижин шоу выпускалось с 1969 (первый выпуск от 19.11.1969, второй от 25.12.1969). Первые пять в цвете, потом с шестого по восьмой в ч/б, дальше всё в цвете. Если хотите уточнить, что видели, рекомендую заглянуть сюда - http://runstop.de/set01a.html (полностью описания всех сюжетов первого сезона).
Дотемзовые, чёрно-белые выпуски примерно с 1958 по 1968 (то, что сохранилось).
Могу обрадовать всех - в эту пятницу, думаю, "закрою" все темзовые выпуски с реставрацией (на торрентс.ру)! А через недельку-две добавлю редкие материалы - дотемзовые фильмы-нарезки (тоже всё реставрированное с ДВД), клип про Эрни, несколько документалок (Is Benny Hill Still Funny, Living Famously - Benny Hill) без перевода.

0

12

спасибо. да,к сожалению, я всё это смотрела. а жаль...

0


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Шоу Бенни Хилла » Ссылки для закачки