Форум Бенни Хилла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Форумчане » Будем знакомы


Будем знакомы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

давайте немного расскажем о себе. не обязательно писать полную биографию, можно ограничится именем, возрастом, местом проживания и прочими жизненными установками ;)

0

2

меня зовут Марина.мне 19 лет и я живу в г. Саранске (Р. Мордовия). учусь в МГУ им. Н.П.Огарева на экономическом факультете. помимо Бенни Хилла обожаю музыку: Битлз (собсно,отсюда мой ник), Green day, Killers, Машину времени и т.д. из отдельных навыков могу выделить рисование, в частности, портреты. мечтаю выучить итальянский язык и получить муз.образование

0

3

Приятно познакомиться!
Олег. 32г. г.Орёл. Рабочий по изготовлению наружной рекламы.
Обожаю весь английский юмор, от Монти Пайтона до мистера Бина ;)

Отредактировано zzzz77 (2009-06-29 00:45:16)

0

4

Очень приятно)

zzzz77 написал(а):

Обожаю весь английский юмор

я тоже обожаю. а вообще повернута на англ.языке и люблю смотреть фильмы без перевода, за что домашние на меня косо смотрят ))

0

5

К сожалению на ТВ мало что переводят,
особой альтернативы с английским юмором и нет,
приходится врубаться по ходу, хотя часто не получается.

0

6

Мы уже знакомы, а для остальных - Володя, Украина, г.Ивано-Франковск, 39 лет, инженер-компьютерщик. Так же очень люблю английский юмор, хотя это не мешает мне обожать и итальянский, и французский (имеются в виду в основном старые фильмы, 70-80-х годов). Поскольку англицкий :) знаю плохо, занялся наложением перевода на хорошие рипы - и начал как раз с Монти Пайтонов!
re: 1942liverpool Раз знаете инглиш, может, займётесь переводом Бенни Хилла? Можно было бы сделать субтитры на непереведённые кусочки. Работа большая, но по чуток, может, ещё кто подвяжется? А там можно пробовать и озвучить!

0

7

conty9
не знаю, не уверена, что у меня получится стопроцентно понять весь диалог. если бы с кем то на пару сидеть.

0

8

Когда я начинал реставрацию, тоже не был уверен. Все путём проб и ошибок. При переводе 100%-е знание английского скорее мешает - ведь нужно понять шутку и переделать под наш менталитет. Тут скорее нужен литературный талант.

0

9

здесь дело в том, что я не каждый диалог могу разобрать. особенно с Фредом Скаттлом туго выходит. для дублирования нужно ведь, чтобы не было пропусков в разных местах :dontknow:

0

10

1942liverpool написал(а):

а вообще повернута на англ.языке и люблю смотреть фильмы без перевода, за что домашние на меня косо смотрят ))

:confused:  Они подозревают, что Вы - сотрудник МИ5! :glasses:

0

11

Ох, пардон!! :blush:  Про себя-то я и забыл!
Правда, не очень люблю я это дело, про себя рассказывать. Параноидально скрытен! :crazyfun:
Но для вас, коллеги, хотя бы частично приоткрою завесу секретности. 8-)
Живу в СПб (Ленинграде), хотя родился и вырос в Киеве. По возрасту, надеюсь, я как и Карлссон, мужчина в самом расцвете сил (правда, при этом - самый старый из вас :D ). Очень увлекаюсь музыкой всех времён, стран, стилей и направлений. Обожаю всё по-настоящему смешное и весёлое.
А имя?.. Как говорил Куравлев (в фильме "Иван Васильевич.."), "..фамилия моя слишком известна, чтобы я её называл". 8-)
Можно было бы назваться абстрактным "Васей", но обманывать уважаемую аудиторию мне бы не хотелось, поэтому зовите меня просто, в соответсвии с моим ником. В личке - без проблем, могу общаться по имени, но на всеобщее обозрение, будучи человеком старой закалки, выносить такие данные не люблю. Уж не обессудьте и не сочтите за жеманство. 8-)

0

12

NormagentBH написал(а):

не обессудьте

ну как хотите) а я не боюсь. помню,на каком то форуме по правительству нашему прошлась...и про то,что у меня ОС нелицензионная. да кому это надо, меня вычислять...

0

13

1942liverpool написал(а):

ну как хотите) а я не боюсь. помню,на каком то форуме по правительству нашему прошлась...и про то,что у меня ОС нелицензионная. да кому это надо, меня вычислять...

Нет, я не из этих соображений "шифруюсь". 8-)  Как раз всевозможных сексотов, а уж тем более "любимого" правительства, я боюсь меньше всего. Я уже в том возрасте и с таким багажом накопленных страхов (трансформировавшихся со временем в свою противоположность - безрассудство 8-) ), когда совершенно спокойно могу высказать и В.В., и Д.А., и всем их местным и заокеанским кукловодам ВСЁ, что я о них думаю. Хоть в привате, хоть на людях - без разницы. И всё это - без боязни отправиться за свои убеждения, хоть на каторгу, хоть на эшафот - честно. Просто, мои сотрясания воздуха и размахивания шашкой правдолюбца и поборника справедливости - точно, никому не нужны и не интересны. Потому как всех всё устраивает (ну, или почти всех и почти всё 8-) ). Только поэтому и помалкиваю, но не оттого, что уподабливаюсь премудрому пескарю. А уж коль Вы упомянули пресловутые авторские права.. Хе-хе. Здесь я вообще мог бы лекцию на две страницы развернуть! 8-) Но не стану открывать совсем уж политизированных диспутов в таком славном месте, как этот форум. Скажу лишь коротко: Весь этот копирайт, вся эта майкрософтовская кодла со-товарищи (пардон за выражение) и все эти явные и скрытые борцы за авторские права - рано или поздно окажутся на свалке истории, причем в самой постыдной части этой свалки. Если же такого не произойдет, то, рискну предположить, что и самОй своей истории, как таковой, человечество может лишиться, то бишь - прекратит оно своё существование в случае, когда алчность и бездумный, беспощадный прагматизм окончательно воцарятся в нашем и без того, далеко не совершенном, мире. Ну, где-то так.. немножко пафосно, но, надеюсь, понятно. 8-)
Да, и напоследок, отчего же не хочу светить имени. Скорее, это - вот, почему. На открытых форумах часто высказываю мысли, с которыми многие не согласны, а за некоторые мысли - кто-то может и серьезно невзлюбить. Так вот, не сторонник я того, чтобы кто-то незнакомый, кто меня не любит, а то и ненавидит, знал моё истинное имя. Возможно, это сродни каким-то суевериям.. 8-)  или что-то типа того.

0

14

conty9 написал(а):

может, займётесь переводом Бенни Хилла

:blush: что то мне сильно с запазданием пришла мысль о том, что вы предлагаете переводить субтитры. :D  ну в данном случае это дело простое и я бы сказала, не особо нужное (лично для меня), к тому же озвучивать я всё равно не смогу, так как женщина и не имею микрофона. то есть, если кто то будет этим заниматься, то проще сделать без посредников.

0

15

1942liverpool написал(а):

...что то мне сильно с запазданием пришла мысль о том, что вы предлагаете переводить субтитры.

К сожалению, сабов на выпуски нет (только на ТВ-серии, а они уже переведены на русский). Нужен именно перевод с голоса :(

0

16

ну есть субтитры на т.н. Lost Years. только опять же там играют одни мужчины,будет странно,если бенни хилл заговорит моим тонким голосом :D а если вы имеете в виду, что нужен перевод на непереведенные кусочки,не попавшие в русский вариант, то у меня их нет (( я не скачивала с торрента Thames- годы. мой тариф мне это не позволяет ((

+1

17

Было бы замечательно перевести на русский хотя бы субтитры для "Lost Years", просто текстом, про озвучку я молчу.

0

18

а,ну это можно. не знаю правда, насколько литературно у меня выйдет. в сентябре надо будет заняться

0

19

Привет всем!
Я Владимир, мне 20 лет, я из Екатеринбурга, Россия. Нравится Бенни Хилл, Лига джентельменов (может кто знает где скачать все 3 сезона на русском?), Cheers! Короче люблю английский юмор. Чаплин не так нравится. Еще люблю ужасы, триллеры. Ищу работу. Люблю туризм.
Мне очень приятно приобщиться к этому Форуму Бенни Хилла!!!

Отредактировано Vlad (2009-08-31 01:23:28)

0

20

здравствуйте, Владимир. очень приятно! я когда то тоже жила в Екатеринбурге. как он там поживает? заходите сюда чаще)

0

21

кстати,предлагаю желающим общаться в аське ))

0


Вы здесь » Форум Бенни Хилла » Форумчане » Будем знакомы